Leasing calculator - will allow you to calculate the cost of your monthly payment. Калькулятор лизинга
Запчасти онлайн

Borusan Cat Казахстан – «The Enterprise of the Year 2021»

Компания «Borusan Cat Казахстан» стала обладателем премии «Предприятие года 2021»

Репутация – это важная составляющая любого бизнеса, его основная ценность и смысл деловой активности. Standard Chartered Rating GmbH не только исследует области маркетинга, экономики и финансов, но и оценивает деловую репутацию компаний, присуждая им премию «Предприятие года». Эта награда вручается согласно ежегодному рейтингу, который составляется по отраслям в категориях крупного, среднего, малого и микробизнеса. Во внимание берутся отзывы партнеров, налогопорядочность и добросовестное отношение к своему делу. Все данные получаются из официальной государственной статистики.

Премия «The Enterprise of the Year 2021» — это отличный способ заявить о себе. Такой возможностью решила воспользоваться и компания «Borusan Cat Казахстан». Ведь важно не только иметь свои достижения, но и активно заявлять о них, пополняя копилку собственных наград. Помимо компании был награжден и ее руководитель. Генеральный директор Borusan Cat Казахстан Антон Старун стал обладателем премии «Руководитель года 2021».

При получении премии «Предприятие года 2021» имя «Borusan Cat Казахстан» автоматически было внесено в международный Фонд деловой репутации. Сегодня Standard Chartered Rating ведет реестр репутации компаний в 12 странах мира и объединяет лучшие фирмы под единым брендом-статусом «The Enterprise of the Year 2021». Награда признается в Европейском бизнес-сообществе.

Благодаря премии успехи Borusan Cat Казахстан стали достоянием мирового сообщества и будущих поколений. Фиксируя свои достижения в истории, мы создаем современный мир.