Leasing calculator - will allow you to calculate the cost of your monthly payment. Калькулятор лизинга
Запчасти онлайн

Технологии и решения для бизнеса: День Заказчика в Borusan Cat Казахстан

Технологии и решения для бизнеса: День Заказчика в Borusan Cat Казахстан

Являясь клиентоориентированной компанией, стремящейся к непрерывному повышению уровня лояльности своих Заказчиков, Borusan Cat Казахстан на регулярной основе проводит для своей целевой аудитории Дни Заказчика – мероприятия, на которых для каждого участника представляется уникальная возможность познакомиться с продукцией и решениями компании, а также более подробно узнать об особенностях и преимуществах сотрудничества с ней.

30 мая 2023 г. в г. Астане компания «Borusan Cat Казахстан» провела для своих Заказчиков очень масштабное и яркое мероприятие – День Заказчика на тему «Технологии и решения для бизнеса». Первая часть мероприятия была посвящена выступлениям специалистов компании на различные темы о технике Cat®, SEM, технологиях Trimble, которые проходили в двух конференц-залах одновременно – так участники имели возможность выбрать наиболее актуальное для себя направление и получить на его тему исчерпывающую информацию.

По завершении данной части мероприятия все гости были приглашены в общий конференц–зал, где им были представлены емкие и при этом очень информативные выступления специалистов Департамента технической поддержки. В своих выступлениях специалисты рассказали об онлайн–магазине Parts.cat.com и уникальном мобильном приложении Boom 360, содержащем в себе все решения компании, о фильтрах Cat, комплексном решении Cat CVA и программе оборотных компонентов Cat – Borusan Exchange, а также рабочих жидкостях Cat и важности их своевременного анализа в S•O•SSM лаборатории. По окончании выступлений специалистами компании была проведена викторина среди Заказчиков на тему представленного материала с розыгрышем памятных промо–подарков Cat.

Также важной частью всего события стало поздравление Заказчиков компании, получивших статусы Серебряного, Золотого и Бриллиантового партнеров по Программе лояльности от Borusan Cat Казахстан. Церемонию поздравления проводил руководитель Дивизиона строительной и дорожно–строительной техники Ерлан Копеев.

После завершения церемонии своими впечатлениями о ней с нами поделился Заказчик Borusan Cat Казахстан, получивший статус «Бриллиантовый партнер».

Стыбаев Досбол, заместитель директора ТОО «Тим и К»:

«Мы сотрудничаем с компанией «Borusan Cat Казахстан» уже более 16 лет и являемся активными пользователями представляемых ею бизнес–решений: начиная с приобретения техники и расходных материалов для нее, и заканчивая выпускаемыми новинками, акциями и финансовыми решениями. Мы остановили свой выбор на данном поставщике в первую очередь благодаря стабильности, которую мы ощущаем во всех наших рабочих процессах, и, конечно, качественным взаимоотношениям с командой, отношению к нам, как к ценному Заказчику. Специалисты Borusan Cat Казахстан всегда входят в любое положение, открыты обратной связи и предложениям. Конечно, всегда есть к чему стремиться, и важно, что в наших стремлениях мы действуем сплоченно, как один единый механизм.

Уровень «Бриллиантовый партнер» по Программе лояльности от нашего поставщика – компании «Borusan Cat Казахстан», мы получаем уже третий год подряд. Сначала мы получили статус «Бронзовый партнер», следом – «Серебряный партнер» и уже после – сразу «Бриллиантовый партнер». Уверен, что впереди нас ждут еще большие совместные успехи и достижения!»

После окончания второй части мероприятия все его участники отправились на павильон с выставленной техникой Cat, среди которой были: гусеничный экскаватор Cat 320GX, колесный экскаватор M320D2, экскаватор-погрузчик Cat 434, асфальтовый каток Cat CB7, дорожная фреза Cat PM620, гидромолот Cat H120GC, бульдозер SEM 826D.

Возле каждой модели техники присутствовали специалисты компании, которые отвечали на все возникающие вопросы и давали высококвалифицированную консультацию.

В завершающей части мероприятия состоялся розыгрыш ценных промо – подарков Cat и SEM, таких как очки, рюкзаки, масштабные модели, канистры с маслами, подарочный пакет от Trimble, сертификат на скидку величиной 12 000 долларов на покупку экскаватора, сертификат на скидку величиной 5% на покупку машины SEM, два сертификата на скидку величиной 2 500 000 тенге на покупку ковша Cat производства Borusan Cat Казахстан.

Примечательно то, что на мероприятии также присутствовали представители банка «Центр Кредит», являющегося партнером Borusan Cat Казахстан и предоставляющий ее Заказчикам специальные условия и удобные финансовые решения для приобретения техники. На протяжении всего дня специалисты банка консультировали Заказчиков и отвечали на все возникающие вопросы.

Во время проведения мероприятия в официальном аккаунте компании в социальной сети Instagram велся прямой эфир с места его проведения. В эфире у сотрудников и Заказчиков компании брали интервью, а также демонстрировали площадки, где происходили основные действия.

Также на территории располагалась развлекательная зона, где у участников мероприятия была возможность отдохнуть, побеседовать в неформальной обстановке, провести время за игрой в кикер (настольный футбол) и приставку Sony PlayStation, и, конечно, попробовать свои силы в управлении техникой на симуляторах Trimble Earthworks Simulator и бульдозера Cat D9. Благодаря работе на таких симуляторах Заказчик может испытать в себя в роли оператора техники за счет создания эффекта реального управления машиной. Тренажеры используются для обучения работе с тяжелым оборудованием с использованием тех же элементов управления машиной, что и на реальных рабочих площадках.

По завершении всего дня каждому Заказчику Borusan Cat Казахстан были вручены пакеты с памятными подарками от компании. Мероприятие «Технологии и решения для бизнеса» стало ярким событием в истории компании и ее партнеров, укрепившее их взаимоотношения и положившее начало множеству новых сделок и взаимовыгодных проектов.