Leasing calculator - will allow you to calculate the cost of your monthly payment. Калькулятор лизинга
Запчасти онлайн

Технологии строительства автомобильных дорог

Технологии строительства автомобильных дорог

Технологии строительства автомобильных дорог: Borusan Cat Казахстан и Caterpillar стали приглашенными экспертами на мероприятии регионального уровня

21 февраля в г. Атырау прошло значимое событие, организованное на базе организации «Национальный Центр Качества Дорожных Активов», в котором приняли участие компании западного региона, специализирующиеся на дорожном строительстве. В качестве приглашенных спикеров-экспертов выступили представители Borusan Cat Казахстан и Caterpillar.

Событие, в котором приняли участие областной акимат, профильные компании-подрядчики, инженерные службы и представители областных, районных и городских акиматов, было направлено на повышение качества автомобильных дорог. Borusan Cat Казахстан, являясь одним из ведущих игроков на рынке технологий и оборудования для дорожного строительства, имеет обширный опыт в этой области. Поэтому представители компании были приглашены на мероприятие в качестве экспертов для того, чтобы поделиться своими знаниями и опытом. Компания представила свои инновационные разработки в области дорожного строительства, а также рассказала о своих проектах и достижениях.

На мероприятии также выступили представители компании Caterpillar, которая является мировым лидером в производстве технологий и оборудования для дорожного строительства. Компания поделилась своими наработками и передовыми технологиями, которые применяются в различных проектах по всему миру.

Выступающими спикерами от компании «Borusan Cat Казахстан» были:

Максат Айменов – Sitech Central Asia

Олжас Бекболатов – менеджер дивизиона Строительного и дорожно-строительного оборудования (GC)

Асан Сердалин – супервайзер дорожно-строительной техники дивизиона GC

Бауржан Аханов – супервайзер Центра Восстановления Компонентов (ЦВК) в г. Атырау

А также со своей презентацией выступил представитель Caterpillar Валерий Низамудинов – Главный представитель по дорожно-строительной технике Cat.

Также в рамках семинара его участники посетили Центр Восстановления Компонентов компании «Borusan Cat Казахстан» в г. Атырау, где были продемонстрированы возможности восстановления техники в рамках региона.

Проведенное мероприятие было полезным для всех его участников. Они высоко оценили уровень организации семинара, а также информативность и практическую ценность презентаций.

Данное событие предоставило его участникам возможность перенять опыт спикеров международного уровня и обменяться опытом и знаниями, а также укрепить свои деловые связи в индустрии дорожного строительства.