Leasing calculator - will allow you to calculate the cost of your monthly payment. Калькулятор лизинга
Запчасти онлайн

Customer day в Borusan Cat Казахстан: День Заказчика дорожно-строительной техники в г. Алматы

Customer day в Borusan Cat Казахстан: День Заказчика дорожно-строительной техники в г. Алматы

Важнейшим и в значительной мере эффективным инструментом для представления услуг компании «Borusan Cat Казахстан», а также получения ценной обратной связи от ее целевой аудитории, являются мероприятия, проводимые в формате «Дня Заказчика». На сегодняшний день они являются регулярными в календаре событий компании. Так, 6 июня 2023 г. в стенах головного офиса компании в г. Алматы состоялось мероприятие «День Заказчика дорожно-строительной техники».

Мероприятие состояло из нескольких частей. Первая часть проходила в формате семинара, на котором была представлена тема укладки и уплотнения асфальта, а также специалисты компании рассказали о дополнительных возможностях и преимуществах техники Cat® и SEM. На семинаре также были представлены финансовые решения для приобретения техники и дополнительное оборудование, незаменимое при дорожном строительстве: GPS системы Trimble™, световые мачты Allmand®. 

В дополнение к этим темам в первой части мероприятия было представлено универсальное приложение Boom 360, являющееся для владельцев техники незаменимым инструментом приобретения запасных частей, поиска необходимых технических характеристик и правил эксплуатации техники. Также специалисты представили Заказчикам уникальную систему распознавания ошибок и диагностики «Municcim». В завершении данной части мероприятия Заказчики имели возможность принять участие в розыгрыше ценных призов от компании «Borusan Cat Казахстан». 

После обеденного перерыва приглашенный спикер от компании Caterpillar® Виталий Таран провел специальный тренинг, на котором поделился полезной информацией о новейших технологиях использования техники в дорожном строительстве, а также подробно рассказал о возможностях во время работы на проектах.

В процессе данной части мероприятия между Заказчиком и тренером состоялся предметный диалог, который стал дополнительным подходом для решения насущных задач, а также для укрепления знаний и обмена опытом для каждого из присутствующих владельцев техники. 

Мы благодарим Заказчиков компании, принявших участие в данном мероприятии, а также специалистов компании, ставших его важной частью. Уверены, что это событие послужило эффективной платформой для укрепления партнерских отношений между Borusan Cat Казахстан и ее Заказчиками и уже сейчас приносит качественные, совместные результаты.