Leasing calculator - will allow you to calculate the cost of your monthly payment. Калькулятор лизинга
Запчасти онлайн

Компания «Borusan Cat Казахстан» была удостоена награды от ЕБРР как «Лучший поставщик строительной техники»

КОМПАНИЯ «BORUSAN CAT КАЗАХСТАН» БЫЛА УДОСТОЕНА НАГРАДЫ ОТ ЕБРР КАК «ЛУЧШИЙ ПОСТАВЩИК СТРОИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКИ» НА СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕРЕМОНИИ, ПОСВЯЩЁННОЙ РАЗВИТИЮ ЗЕЛЕНОЙ ЭКОНОМИКИ, ПРОШЕДШЕЙ В КАЗАХСТАНЕ 27 МАРТА.

27 марта в г. Алматы прошло мероприятие, посвященное запуску Программы финансирования зеленой экономики GEFF II в Казахстане.

Компания «Borusan Cat Казахстан» приняла участие в мероприятии, собравшем обширный круг участников, в том числе представителей уполномоченных государственных органов, финансовых учреждений, владельцев бизнеса и других участников рынка.

B рамках мероприятия прошла панельная дискуссия на тему «Зеленый прорыв: как переход к зеленой экономике меняет финансовый сектор Казахстана». У участников была возможность обсудить вызовы, с которыми сталкивается финансовый сектор на пути к расширению зеленого финансирования, а также роль различных организаций в поддержке «озеленения» экономики и финансового сектора Казахстана.

ЕБРР предоставит $150 млн. финансовым институтам для кредитования физических лиц и компаний малого и среднего бизнеса. Таже финансирование будет предоставляться поставщикам и производителям зеленых технологий.

Мероприятие позволило отпраздновать успех первого этапа финансирования Pilot GEFF Kazakhstan и вручить награды в знак признания всем тем, кто внес свой весомый вклад в развитие зеленой экономики нашей страны.

Компания «Borusan Cat Казахстан» была удостоена награды от Европейского банка реконструкции и развития в номинации «Лучший поставщик» в категории «Строительный транспорт». Это достижение стало важным этапом развития компании на рынке, укрепляющим статус «Borusan Cat Казахстан», как надежного поставщика энергоэффективной строительной и сельскохозяйственной техники.